Замена стиков в китайском джойстике на стики от PS2
Всем привет откапал джойстики от Ps2, мертвый оригинал и Рабочий Китай но с ужасными аналоговыми стишками (сильно мешают мертвые зоны).
Можно ли от пс2 перепаять стики в Китай, пропадут ли в таком случаее мертвые зоны на Китайском джойстики? Или это программно заложены мертвые зоны от дрифта?
Перепаять можно, но зачем? Гораздо целесообразнее починить оригинал, чем китайскую паль. Потенциометры можно и отдельно купить, стоят они копейки.
Перепаять можно , но иногда могут подтупливать , я так делал на ds3 иногда подтупливают , а так нормально .