Время игр
+3Не удалось провести проверку CAPTCHA. пожалуйста введите символы ещё раз
Короче потерял доступ к почте в Steam, решил связаться с поддержкой, написал код, и появляется эта ошибка, никакой каптчи не вижу
Что делать?
Меняю не в браузере а в приложении Стим, ибо забыл войти в акк в браузерном стиме
Если еще не решили проблему, то в стиме нажимаем сменить адрес электронной почты, Выбираем у меня больше нет доступа к адресу, копируем ссылку сверху вставляем в браузер, и там все работает. Сам решил так проблему
сартсна нуперезагрузи страницу, перезайли браузер