Выживу ли я если врежусь в дерево на велосипеде со скоростью 300км/ч
ну для начала надо разогнаться
Во первых велосипед не способен до такой скорости разогнаться
Во вторых не выживешь не только ты, но и дерево. Дерево то за что?
Поэтому не надо изобретать велосипед, чтобы ещё на нём куда-то врезаться, и портить природу.
Да и твоя жизнь пригодится.
Ты сдохнешь не успев разогнаться даже...
Ты не сможешь выжить. Более того ты даже до такой скорости не сможешь разогнаться.
Или подкидывай дров, или Гаси все сразу.
Пацаны следят за тобой и в залах впахивают.
Нам не нужны зажигалки в омоновских мегалках
Разгоняться на велосипеде до 300 км/ч в обычных условиях невозможно. Однако, если представить, что такая ситуация гипотетически возможна, столкновение с деревом на такой скорости будет иметь катастрофические последствия.