Как преуспеть в деле. "Предложить" другим и все "конкуренты" испарятся. Все любят "ненавязчивость"?

николай ермак Мастер (1579), открыт 1 неделю назад
Если хочешь сделать дело хорошо, делай его сам. Лучший патент - в своей голове.
2 ответа
tuer weniag Мудрец (10361) 1 неделю назад
Преуспеть в деле значит не бегать за конкурентами, а делать своё лучше других. Люди любят не ненавязчивость, а когда им предлагают то, что реально нужно.
Если можешь делать сам, делай. Если нужно предлагать другим, предлагай так, чтобы они сами хотели. Конкуренты испарятся, когда поймут, что ты не просто пытаешься впарить, а реально предлагаешь ценность.
николай ермакМастер (1579) 1 неделю назад
Это на общедоступном "уровне".
tuer weniag Мудрец (10361) николай ермак, И что? Успех не в тайных знаниях, а в том, кто лучше работает. Хоть общедоступно, хоть нет суть одна.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190863) 5 дней назад
Да, так и есть, полностью согласна с вами.