Цп загружен на 100

говношон Ученик (102), открыт 3 недели назад
включаю пк и вижу что цп загружен на 100 процентов просто тупо на рабочем столе, нагружен он системными процесами, всё дошло до того что я переустановил виндовс, это не решило мою проблему и процесор так же загружен по горло, драйвера на видеокарте установлены
3 ответа
flip Мыслитель (5152) 3 недели назад
А какой системный процесс конкретно нагружает? В диспетчере задач прописано.
говношонУченик (102) 3 недели назад
виндовс аудио какой то
MarkusProg (разбанен) Мастер (2403) 3 недели назад
В начале всегда так, если она на норм переходит то поводов волноватся нет
говношонУченик (102) 3 недели назад
не проходит
MarkusProg (разбанен) Мастер (2403) Петух Ярлыков ярлыков, тогда чет с процом или материнкой но посмотри другие ответ тоже просто я ваще хз
рома толмачов Просветленный (28701) 3 недели назад
скрин диспетчера
говношонУченик (102) 3 недели назад
рома толмачов Просветленный (28701) Петух Ярлыков ярлыков, аудио ргузит сильно и хром