1)недавно слышала беседу своих одноклассников которые торгуют сишками и тд мне вот интересно до глубины души где у нас в Белгороде продают сигареты поцыкам которым на вид лет 7 , и они оба ростом 140 один и 148 другой что это за чудо такое , где это чуда находится я хочу увидеть , я думала у нас такого нету
2) как такие табачки не прикрывают ? ну типо если знаю где и что почему не закроют типо малолеткам продают
3) у них двоих астма и они курят как паровозы , интересно а они дебил сильные или сюне очень ?
мне вот интересно до глубины души где у нас в Белгороде продают сигареты поцыкам которым на вид лет 7 , и они оба ростом 140 один и 148 другой
что это за чудо такое , где это чуда находится я хочу увидеть , я думала у нас такого нету