Кто прав в этой ситуации?

Bob Мастер (1222), открыт 3 недели назад
Сегодня с товарищем по учёбе у нас встал вопрос. Мы увидели видео, где какой-то уже взрослый школяр ( лет 15-16) делает себе собачий кайф. Сначала они проматерились ( оператор и школяр). Потом этот идиот сделал себе кайф и упал, попутна выкрикивая маты. Я сказал " Естественный отбор чуть не произошёл". На что мой друг начал бомбить и говорить, мол так нельзя говорить и что он не поможет мне, если я буду лежать в конвульсиях. Я оперировал тем, что " Этот придурок понимал, что он делает и продолжил. Я понимаю, если человек бы просто начал биться в конвульсиях, это другое дело, но тут этот идиот сам себя чуть не убил. И мне было бы пофиг, если бы он сам себя убил".

Кто прав? Мой друг, или я ( наверное я жестокий)
6 ответов
LaoYe Мастер (1223) 3 недели назад
Ну, на самом деле правы оба, но с разных позиций.

Если человек скорее думающий, чем эмоциональный - твоя позиция.
Если человек скорее эмоциональный, чем думающий - его позиция.

Если судить в целом: Говорить такое скорее плохо, чем хорошо, но не грех.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34529) 3 недели назад
Оба не правы
Просто извинитесь друг перед другом
А вообще, с собачьим кайфом больше не играйте, это может привести к печальным последствиям
BobМастер (1222) 3 недели назад
Я написал, что мы смотрели видео, где школяр это делает. А так, мы поругались:3