Политические дебаты
+1Вопрос внутри про стандарты евродемократии, в каких случаях и когда они работают а когда нет?
В ЕС не признали выборы президента Грузии, не признали выборы в Румынии, признают ли еврочиновники выборы в Германии если победит Алиса Вайбель?
нет не признают ...даже и гадать не надо
еврочиновники вообще хотят отменить АДГ, а значит и Алиса будет костью в горле для них
Двойные стандарты. Невыгодного кандидата не признают. Выгодного, ставленника США - признают.