Почему на день святого валентина дарят валентинки даже те кто одного и того же пола (Например: мальчики мальчикам, девоч

Вика Викулечка Ученик (245), закрыт 2 недели назад
ки девочкам)?
Лучший ответ
tuer weniag Мудрец (10879) 2 недели назад
Потому что для многих это просто символ дружбы, а не любви. Дарят, чтобы не обделить или просто по приколу, без романтики.
Остальные ответы
Старик Хорей Гуру (2532) 2 недели назад
Я не праздную это дерьмо
Moqzim Moqz Знаток (300) 2 недели назад
Это настоящая мужская дружба и в этот день никто по настоящему валентинки не пишет