Почему прет дерьмом канализации из сливного бачка унитаза? Воняет из трубки арматуры.
Водяной затвор в самом унитазе есть.
Стоит

слить воду с бачка и на время вонь пропадает, но снова появляется.
Производитель унитаза не установлен.
У кого была такая проблема с вонью и как решили проблему?
А причём тут арматура бачка? Вода выливается в чащу, с каналыгой арматура не связана. Вонь идёт из другого места, может где стояк канализации лопнул ( трещина) - вот от туда и вонь идёт. Смотри в другом месте.

Чтоб не было вони, сифон в унитазе должен быть заполнен водой! Если воды в сифоне нет, вонь из стояка заходит в сартир!
Других источников вони в сартире нет, если конечно стены и углы не обсцыканы!? ;-)))
Так же может быть каличный унитаз, или утсановленн не верно., в результате чего сифон не работает, и пропускает воздух из стояка в сортир.
Иногда, если Фанина сделана не верно, сифон может срывать. Т.е. в стояке появляется разряженный воздух, и вода из сифона засасывается в стояк. В итоге, сифон пуст, воздух из стояка заходит в сортир! ;-)))
Фанина, это выход стояка на кровлю. Диаметр должен быть такой же как у стояка. Если меньше, то может срывать сифон! ;-)))
Помыть надо. Ливани туда моющего средства.
кинь туда таблетку хлорную
Смотри соединение унитаза - там где гофра заходит в трубу канализации . Гофра с трубой должна соединятся через обрезок канализационой трубы

Если гофра воткнута в раструб без обрезка трубы ,то воняет оттуда 100%