Куда пропадают без вести пропавшие в зоне СВО.

Прайм на минималках Просветленный (46457), закрыт 8 часов назад
И почему их сразу зачисляют в «пропавшие», если например одного солдата от взрыва могло откинуть в кусты, а он в камуфляжном костюме, которого возможно не заметят при поисках?
Лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (30135) 11 часов назад
Мне один человек рассказал что погибших собирают в кучи и сжигают
А потом их записывают в пропавшие без вести, что бы не платить компенсацию
Правда или нет, не знаю
По сути этот статус означает что неизвестно куда человек делся – возможно погиб, возможно дезертировал, возможно попал в плен
ИмператорМыслитель (5299) 11 часов назад
правда
Остальные ответы
Master of Puppets Гуру (4762) 11 часов назад
За них платить не надо, МО выгодно. И про мобильные крематории вспоминаем, не зря же придумали.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (30135) 11 часов назад
Так значит правда
Master of Puppets Гуру (4762) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, ты меня на пару секунд опередил, правда конечно)
Император Мыслитель (5299) 11 часов назад
специально говорят что пропал, чтобы не платить деньги семье, бизнес
Русский профессор Мыслитель (8323) 11 часов назад
Куда угодно могут пропасть, если какой то участник СВО не вернулся, значит он погиб
Евлампий Быков Оракул (84349) 11 часов назад
А кто будет ходить по кустам их искать?
Арина НестеренкоЗнаток (366) 11 часов назад
Там есть люди которые собирают трубы, и сослуживцы ищут своих если куда то ушёл и не вернулся
Джо Ленон Искусственный Интеллект (238145) 11 часов назад
В плен,разорвало в клочья и не было свидетелей, убили в плену и утилизировали.Если со стороны России можно подать в суд ,добиться признания погибшим,получить компенсацию, указ подписал лично Путин.
iphone apple Мудрец (12768) 11 часов назад
Ушёл на задание не вернулся с задания в танке сгорают даже Костей не остаётся либо мининой противотанковой разорвало в клочья за линией фронта никто тебя искать не будет если тебя подстрелят или ты подарвёшься
ele Ученик (148) 11 часов назад
ну они могут просто потеряться в лесу или в бою и никто не заметит
Хэльга Рата Мастер (1128) 10 часов назад
Отъезжают на концерт Кобзона
Goodgyal!!! Мастер (2204) 10 часов назад
Не знаю, наверное в лагеря смерти
tanunax Ученик (126) 10 часов назад
ну понимаешь бывает такое что их просто не могут найти или под обломками застряли
XYZ Просветленный (39254) 8 часов назад
После войны с Гитлером пропавших без вести в СССР было около 5 млн человек их до сих пор находят спустя столько лет
Георгий Королев Знаток (267) 3 часа назад
ну наверное их просто не находят а зачисляют чтоб статистику не портить как-то так