Куда пропадают без вести пропавшие в зоне СВО.

☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60299), закрыт 1 месяц назад
И почему их сразу зачисляют в «пропавшие», если например одного солдата от взрыва могло откинуть в кусты, а он в камуфляжном костюме, которого возможно не заметят при поисках?
Лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38563) 1 месяц назад
Мне один человек рассказал что погибших собирают в кучи и сжигают
А потом их записывают в пропавшие без вести, что бы не платить компенсацию
Правда или нет, не знаю
По сути этот статус означает что неизвестно куда человек делся – возможно погиб, возможно дезертировал, возможно попал в плен
ДиктаторМыслитель (5579) 1 месяц назад
правда
KarpovМудрец (15244) 1 месяц назад
за пять лет не найдётся - признают умершим
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38563) Karpov, мой дед во время ВОВ пропал без вести 84 года назад Умершим не признали до сих пор
zalina hamukovaМастер (1806) 1 месяц назад
С вашим человеком не знакома,слышала тоже самое в компании разговорились и рассказали что именно так,и,бывает так чтобы не таскаться с раненным оставляют умирать
ВалерийИскусственный Интеллект (206529) 1 месяц назад
Этот "товарищ" твой в ВСУ служит?
Валерий, скажу за него. Этот его товарищ не особо умный и за украину. Вот и все
Остальные ответы
Master of Puppets Мудрец (14171) 1 месяц назад
За них платить не надо, МО выгодно. И про мобильные крематории вспоминаем, не зря же придумали.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (38563) 1 месяц назад
Так значит правда
Master of Puppets Мудрец (14171) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, ты меня на пару секунд опередил, правда конечно)
Диктатор Мыслитель (5579) 1 месяц назад
специально говорят что пропал, чтобы не платить деньги семье, бизнес
УВБ-76 Мыслитель (8433) 1 месяц назад
Куда угодно могут пропасть, если какой то участник СВО не вернулся, значит он погиб
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆Оракул (60299) 1 месяц назад
Жаль(
Евлампий Быков Оракул (87004) 1 месяц назад
А кто будет ходить по кустам их искать?
Арина НестеренкоЗнаток (368) 1 месяц назад
Там есть люди которые собирают трубы, и сослуживцы ищут своих если куда то ушёл и не вернулся
Джо Ленон Искусственный Интеллект (241883) 1 месяц назад
В плен,разорвало в клочья и не было свидетелей, убили в плену и утилизировали.Если со стороны России можно подать в суд ,добиться признания погибшим,получить компенсацию, указ подписал лично Путин.
iphone apple Мудрец (13528) 1 месяц назад
Ушёл на задание не вернулся с задания в танке сгорают даже Костей не остаётся либо мининой противотанковой разорвало в клочья за линией фронта никто тебя искать не будет если тебя подстрелят или ты подарвёшься
ele Профи (640) 1 месяц назад
ну они могут просто потеряться в лесу или в бою и никто не заметит
Хэльга Рата Мастер (1420) 1 месяц назад
Отъезжают на концерт Кобзона
Петя ПетровУченик (195) 1 месяц назад
За такие речи можно отлететь
Хэльга Рата Мастер (1420) Петя Петров, Да что ж вы Зэданутые такие агрессивные и злобные твари то, а?
Goodgyal!!! Мыслитель (8667) 1 месяц назад
Не знаю, наверное в лагеря смерти
tanunax Ученик (240) 1 месяц назад
ну понимаешь бывает такое что их просто не могут найти или под обломками застряли
XYZ Просветленный (41494) 1 месяц назад
После войны с Гитлером пропавших без вести в СССР было около 5 млн человек их до сих пор находят спустя столько лет
Георгий Королев Знаток (441) 1 месяц назад
ну наверное их просто не находят а зачисляют чтоб статистику не портить как-то так
Аянами Рей Мыслитель (5425) 1 месяц назад
Они в основном умирают, если их объявляют пропавшими без вести, у моего друга детства дядя на войне погиб, сначало его объявили пропавшим без вести.
---------- Профи (910) 1 месяц назад
Завалило в окопе, да и всё.
Софи я Оракул (84003) 1 месяц назад
Задай этот вопрос лучше в программу АНТИФЕЙК, там всё подробно расскажут.
Mika2009uwuTransformer Мастер (1128) 1 месяц назад
В СВО часто люди умирают а если они хорошо подготовлены то они врядли выживут