Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+3

Вопрос про ХРТ/ЗГТ/андрогинность/внешность.

Итак, я мужчина, но хочу стать траповатым, иметь андрогинную внешность (мой идеал на фото), т.е. милое лицо, гладкое тело, хорошие волосы (т.е. не облысеть к 35) ну и.. грудак 1го размера (чтобы не палевно было) и голос помягче.
Я слышал, что это возможно благодаря гормонотерапии. Так вот, как её начать и что нужно пить? И что будет, если просто перестать пить таблетки, скажем, через полгода. Результат не сбросится?
P.S. Модераторы, прошу не удаляйте. Никому ничего не пропагандирую.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
4мес

Перерывы в приеме препаратов всё же не желательны, так как может пойти откат назад. А так я сама много читала про это и про препараты, ну и сама потихоньку начала принимать их.

Аватар пользователя
Оракул
4мес

Гормонотерапия разве что первый размер (вместе с побочками) из перечисленного может дать. Ну можт жирок еще напустит по женскому типу, но это и не всем надо прям.

А остальное просто работа над собой. Грамотный уход, постановка голоса, его феминизация, если надо. Никакие препараты это за тебя не сделают

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Это так не работает.