Вопрос к тату мастерам, тату и уход
бил недавно тату вокруг среднего пальца, заживлял без пленки онли мазал. так вот в чем проблема, тату не щелушится, а покрывается толстой корочкой как сухая гуаш, корочка успешно отпала, но тату сразу же поплыла и выглядит СИНЕЙ 🥲 что делать?
Дополнен
вот такой пипец
Мазь видать не та..а плёнка. Былабы лучше
Теперь можешь гордо всем говорить, что тебе отрезало палец (в борьбе за справедливость, конечно) и вот пришили обратно. Либо ты Франкенштейн.
блин чувак попробуй крем для заживления и не трогай ее пока не восстановится