Что за темки с номерами в Вацап

Sky Bit Знаток (284), открыт 4 дня назад
каждую неделю практически придумывают какие-то темки,хочу понять что к чему
4 ответа
Пивной воин Мастер (2040) 4 дня назад
Ты бл*ть поясняй хоть, что за темки. Мы не экстрасенсы
Sky BitЗнаток (284) 4 дня назад
я же написал темки с номерами телефонов
Cерёжа Пугачёв Мастер (1108) 4 дня назад
ты сдаешь свой номер в аренду,а потом на тебя вешают преступления.Все вопросы к тебе пойдут.Тк ты отвечаешь за свой номер.
Серж Серж Искусственный Интеллект (141837) 4 дня назад
Просто на зоне окажешься, а так норм темка.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184649) 4 дня назад
Да какие тут могут быть темки? Всё стандартно. Когда платят за то, что можно получить бесплатно для обычного пользования, значит это либо для спама, либо для скама либо другой деятельности, которая запрещена.
А отвечает владелец аккаунта.