Помогите пожалуйста с норм ноутбуком.
Я хочу купить игровой ноутбук, я в технике - полный ноль.
Помогите пожалуйста, этот ноут нормальный для треьовательных игр: https://market.yandex.ru/product--noutbuk-16-igrovoi-noutbuk-intel-i9-10885h-ram-32-gb-ddr4-ssd-1-tb-nvidia-geforce-gtx-1650-windows-russkaia-raskladka-chernyi/308522274?sku=103270952475&uniqueId=1056254&do-waremd5=MowM5dSKQfQKU66NLU72Uw&sponsored=1&cpc=3Y1KljzfKOJ2wBdCCtPfKTs9Gs9R0NKSlHKU6HFgzIOGutGZ4rFBqV3iTHllAh9_FVhZkFHj7QUlKf40-kGvS38jCl-wvR8LfB46LCFg4495TqrBCGMDZdSsY9ME5UkGT4K7KYVR4LCC0RwpLGB4Q5CeRxPYCwxhlN67YtncOVjCEAFj7F6tcGcJ3JTlQ0pxaEC0pY7GOunGqCLyaXNKYd2gMAz1RvQ1TxTbbbAdtDVxCQs15JuyGZDc36oR1cNk1aBe5TB6uXXBbKeQqAFU3EfVlC8qJ1WKr5whvmakjiKi6wfaMDDg_s4eZiWjf9C92Hbw7Z5TJSpGWC7P9hnmpmFgVQBVTI1vkVOvkuEstLh0fSukrmyYqQ,,
Сильный овер даже в днс будет выгоднее, тут стоит видюха 18го года, она хоть и норм но не за 120к поищи что нибудь по мощнее