Плохой интернет после 12 часов ночи

Николай Ивашин Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
можно ли как то обойти плохой интернет после 12 часов ночи на мобильном интернете ? Каждую ночь ровно в 12 интернета как будто и нет помогите пожалуйста!!!!!!!!! ?
Голосование за лучший ответ
ShyZZy Знаток (315) 2 месяца назад
Это крипы из лотки прилетели тебя на тарелке забирать
Николай Ивашин Ученик (78) 2 месяца назад
Как так
София Святая Профи (955) 2 месяца назад
Соседи спать ложатся ?
Конечно ????
No Name Ученик (68) 2 месяца назад
Перегрузка драйверов
Вызовите мастера может на ваш вай фай роутер подключено много людей
Либо странный роутер
Я же сказал именно на мобильном тобишь у меня теле 2
No Name Ученик (68) Николай Ивашин , тот же ответ перегрузка сети, плохая проводка интернета
Lozy Lobzik Просветленный (20726) 2 месяца назад
Такая сеть! У неё тоже есть "часы пик"..
Ну понимаешь , раньше этого не было и я могу сидеть хоть до 3 ночи интренет не будет появляться а утром все как обычно
Lozy Lobzik Просветленный (20726) Николай Ивашин , Возможно нормализуется. Сейчас у мобильных операторов много работы. Системы связи перенастраивают под новые законы и меры против мошенников.