Какого цвета глазки Вам больше всего нравятся?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1474), открыт 3 недели назад
Серые,голубые, зелёные,карие,серо-голубые?...)
12 ответов
Супостат Социума Мудрец (19291) 3 недели назад
Серые скучны, голубые - типичны, карие - худшие. Только зелёные из этого списка, а в идеале - фиолетовые.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (252898) 3 недели назад
Ярко синие и зеленые... )
элька#мотоциклеткаМастер (1474) 3 недели назад
А у вас какие?...)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (252898) элька#мотоциклетка, а у вас?..)
✨️✨️S_ᴠ_ᴇ_ᴛ ♡ L_o_ᴠ_ᴇ ✨️✨️☦. Мудрец (15543) 3 недели назад
Главное, чтобы добрые были , цвет не важен. У меня карие!
Красивый цвет...)
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915721) 3 недели назад
У меня на аватарке видно всегда ))!
Карие ))!
Если я сделаю смоки-айс тогда кажутся темнее )
На самом деле....цвета виски✌?
.....
У вас очень красивые глаза! Красивый цвет...)
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915721) элька#мотоциклетка, спасибо большое❤❤❤
Волчара Просветленный (22614) 3 недели назад
Зелёные, потому что это мой цвет глаз.
matod Искусственный Интеллект (188208) 3 недели назад
Анютины, конечно, во всём их разнообразии :-)
Что касается цвета глаз у людей - у меня нет в этом отношении каких-то выраженных предпочтений, я, порой, даже не обращаю на это внимание, как и на остальные детали, воспринимая образ в целом, не детализированно.
В принципе, красивы могут быть глаза любого цвета, многое зависит от сочетания с цветом волос, кожи, со стилем одежды и ситуации.