Зачем девушки носят декольте хотя им не нравится когда на него смотрят?
Ну серьёзно. Может им/вам наоборот это нравится, но вы делаете, что не нравится? Нужно мнение каждого
Всё просто: носят для привлечения внимания, сексуальная провокация. Но не внимания всех, а только тех, которые ей нужны: редкие красавчики, модельной внешности, или очень богатые. Вот они могут смотреть, ты нет.
Когда им нравится мужик то им нравится как он смотрит на них
Видимо, нравится...
Им самим нравится, как они с ним смотрятся.
Она нарочно провоцирует взляды, чтобы потом за них наехать.