Всем привет, сдал карты в аренду человеку который занимается арбитражом ему это нужно было как я понял для р2р, делали договоренность у нотариуса о передачи карт ему через некоторое время заблокировали карты которые не сдавались, это втб и все остальные по 161 ФЗ как поступить в такой ситуации? куда стоит обращаться
Смотря какая ответственность за это предусмотрена договором аренды... Как бы он на вас тоже может также наехать, что арендованное имущество не может использовать.
через некоторое время заблокировали карты которые не сдавались, это втб и все остальные по 161 ФЗ как поступить в такой ситуации? куда стоит обращаться