Вопрос по наруто
Вопрос знатокам наруто
Если риннеган такой редкий, то откуда у 6 тел пейна риннеган Нагато?
Риннеган действительно является очень редким дōдзюцу, и его появление связано с легендарным мудрецом шести путей. Нагато, будучи потомком одного из потомков мудреца, смог активировать Риннеган благодаря своей уникальной наследственности и обширным знаниям о чакре. Он использовал Риннеган, чтобы управлять шестью телами Пейна, создавая мощную армию из техники, известной как "Риннеган". Каждый из этих тел обладал уникальными способностями, что позволяло Нагато эффективно использовать силу Риннегана для достижения своих целей и управления сражениями. Таким образом, редкость Риннегана не противоречит тому факту, что один человек мог использовать его через свои способности и гениальность.
пердеж ветром
познай боль (с) пейн
У них нету способностей этих глаз они есть лишь у Нагато-именно поэтому эти глаза одни из самых редких (о них ходят легенды-были ли они вообще-ибо их мало кто вообще видел)
--
(по сути это лишь дубль-от оригинала( от НАГАТО)-который получился -при воскрешении 6 ТЕЛ -тела по сути марионетки-в которые транслируется его сознание и чакра с помощью штырей передатчиков
--
(вместе с его сознанием -передается и его уникальная чакра-это же и наделяет те мертвые тела теми глазами-грубо говоря -это переписало ДНК тех тел-и наделило их теми глазами (Ибо нагато по сути ими и упровляет-это и есть ОН)
-хотя Глазами в телах он пользоваться не мог! на 100%-как это делал сам Нагато в своем теле до смерти своего братана)
---
У каждого тела было ограничение - лишь 1на способность которую в тело запихнул сам НАГАТО
--
А волосы он всем покрасил в один цвет (5терым точно) в честь умершего друга
----
Ну глаза прям уникальные! (они воздействуют и на Инь и на Янь)-к примеру Шаринган только на Инь воздействует (тст на разум противника)
Насруто
Называй меня наруто нам с тобою будет круто