Должна ли Россия вернуться к советской системе образования?

Максим Петров Гуру (3130), открыт 3 недели назад
9 ответов
Амазонka Мыслитель (7571) 3 недели назад
Да, и 10-11 классы сделать платными
Маруся Искусственный Интеллект (691345) 3 недели назад
С пятого класса школы с идят на ЭГе , Охота , чтобы учили , а не тестировали
⠀...Loque Pluvia...Профи (921) 3 недели назад
...i have never let my schooling interfere with my education..)))..Mark Twain..

...здравствуйте Лена..
Маруся Искусственный Интеллект (691345) ⠀...Loque Pluvia..., Я не Лена -это раз Поди у Твена не было бесконечного тестирования , типа , угадайки , не спорь со мной. Скажи Да или Нет лучше
...где Алтай сильно было Землетрясение?...
МарусяИскусственный Интеллект (691345) 3 недели назад
Рядом с нами , нуу км 600 но вроде на глубине 5 км . Ужасы , что там черти не поделили зимой !!!
Знаток (406) 3 недели назад
...я по ступал глупо ...извините меня... не нужное отвечать...

...Время лечит и всё стирает...
Галина Искусственный Интеллект (219360) 3 недели назад
Да И вернуть старые учебники Определение в учебнике природоведения " ветка это ответвление, которое отходит от ствола дерева" Ребенок закономерно спрашивает " Ба, а что такое ответвление" " Ветка" - говорю
Учебники должны писать учителя, а не академики, которые живых детей не видели
Кирелав Искусственный Интеллект (103940) 3 недели назад
Естественно.., а то расплодилась балбесов тьма !
Владимир И.П. Мастер (1318) 3 недели назад
Да, но этого мало. Я думаю у нас получился большой перегиб с правами ребенка, вернее полное отсутствие у ребенка обязанностей и ответственности. Это порождает отсутствие уважения, даже презрение к чужим взрослым. А яжемама с яжепапой вообще уже притча во языцех. Что-то нужно с этим делать и желательно побыстрее.
Aнна Мартынова Ученик (36) 3 недели назад
Нет, эта система не подходит. Наука уже значительно продвинулась вперед. Информации нужно давать очень много.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (106764) 3 недели назад
Пока существует наша минобразина, этого не произойдет. Им нужен не умный народ, а быдло...
....... ....... Просветленный (33361) 3 недели назад
учебный материал надо разбивать на короткие ролики как в тиктоке..учитель красивая баба в стрингах танцует и рассказывает приятным голосом..
Роман ВолодинМастер (1105) 3 недели назад
ахахах