помогите нужна помощь. Как сменить регион в app store?

rustamsuxorobove Ученик (140), открыт 3 недели назад
мне нужно сменить регион , у меня сейчас соединенные штаты , а мне надо изменить на европу. но я не могу у меня баланс 0,07$ а потратить не куда . даже если я куплю гиф карту на 2 доллара допустим то все равно весь баланс не потрачу . может подскажите есть магазины где можно купить гиф карты с нужной мне ценой? просто везде 1$ 2$ 4$ 7$. а мне надо 1,92
1 ответ
Екатерина Филиппова Профи (520) 3 недели назад
чтобы сменить регион в апп сторе попробуй потратить баланс на что-то или купи гиф карту на 5 долларов в магазинах или онлайн
rustamsuxoroboveУченик (140) 3 недели назад
там я говорю что не получится. куплю я шифт карту на 6 долларов куплю например майнкрафт а все равно баланс останется я не видел игр которые продавались за ровную сумму. все с окончанием на 99