За сколько можно продать данный фотоаппарат?

Garnet 08 Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Нашел такой вот подводный фотоаппарат 2005 года. По упаковке видно что коллобарация была с мультфильмом Ледниковый Период 2. Фотоаппарат не скрывался, ещё в пленке. С кейсом для подводной съёмки, пленка 15мм.
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Коновалов Мыслитель (8119) 1 неделю назад
вот глянь я вопрос задал сегодня как раз на эту тему, позвони тем типам по номеру телефона или ватсапп, спроси во сколько они оценят твой фотоаппарат и поставь цену х4 от того, что они оценят)))
Garnet 08Ученик (100) 1 неделю назад
Спасибо, ждём)
Максим Коновалов Мыслитель (8119) Garnet 08, расскажи как ответят)) оч интересно)
Garnet 08Ученик (100) 6 дней назад
Решил пересмотреть фотоаппарат, увидел странное пятно, решил вскрыть, оказывается в фотоаппарате была батарейка и она там пролежала 20 лет... Весь фотоаппарат почти сгнил)
Garnet 08Ученик (100) 6 дней назад
Пятно замечал раньше, думал чисто снаружи, оказывается и пленка из за плесени испортилась
Максим Коновалов Мыслитель (8119) Garnet 08, а эти что ответили? оценили как нибудь?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (249441) 1 неделю назад
Мыльницы сейчас не в ходу. Много не стоят.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845116) 1 неделю назад
посмотри цену в интернете и увеличивай втрое.
таких фотиков нынче мало, а дураков - много.
Lamme Мудрец (14022) 1 неделю назад
По цене просроченной пленки
Денис Мыслитель (5682) 1 неделю назад
Фотоаппарат не скрывался
а он был в розыске? )))
Владлен Фотеев Ученик (152) 1 неделю назад
Оценить стоимость подводного фотоаппарата 2005 года можно, учитывая его уникальность и состояние. Если он в пленке и с оригинальной упаковкой, это добавляет ценности. В зависимости от спроса, цена может варьироваться от 3000 до 7000 рублей. Лучше проверить онлайн-торги для более точной оценки.
LammeМудрец (14022) 1 неделю назад
Твой попугайский копипаст с гпт чата только смуту вносит, даже умственно отсталый этот кусок пламтмассы не купит за 3000 рублей, не говоря о 7000.
Danil Buriak Просветленный (22187) 1 неделю назад
если бесплатно заберут будет большая удача)
юра шот Просветленный (22447) 1 неделю назад
ровно за столько за сколько купят и не более того
Свиной Хранитель Просветленный (39541) 1 неделю назад
Продавали такую хрень хитрые барыги в Египте на пляжах. Одна девушка на авито уже месяц продать за 500 руб не может. Другая 20 дней пытается продать хоть за 350 руб. Никому оно не надо даром, такое добро. Лучше оставьте себе на память или для коллекции.И да, не 15мм плёнка, а типа до 15 метров можно с ним погрузиться в море и не промокнуть =))
Garnet 08Ученик (100) 1 неделю назад
Понял, спасибо огромное)