Помогите найти сериал анимационный короткометражный.
Сериал вышел не так давно. В нем где то от 5 и выше серий. С разным сюжетом. Но это не "роботы любовь и смерть". Я помню серию про гигантов в броне, где один из них тащил гроб или короб. Остальные же уничтожали то ли людей маленьких, то ли каких то существ. Пробравшись в пещеру, там они встретили "босса", которые быстро вывел их из строя и по итогу один только гигант остался в живых.
Так же была серия про парня в капсуле, когда он выпал из нее. Какая то круглая фигня подлетела и стала говорить "ешь или будешь сьеден". По итогу он так и поступал, убивая и поедая всех кого видел. После они пошли к воротам, где появились монстры "стражи". Кругляш показал зубки и стал вселяться или вьедаться в парня, дабы выйти с помощью него.
Пыталась сама найти этот короткометражный сериал, но что-то не получается.
По описанию очень похоже на анимационный сериал "Любовь, смерть и роботы" (Love, Death & Robots).
Вы упомянули, что это не он, но возможно, стоит еще раз пересмотреть список эпизодов, так как:
• Эпизод про гигантов в броне очень напоминает эпизод "Слепой Ягуар" (Blindspot) из 3-го сезона. Там тоже были гиганты, похожие на рыцарей, и пещера с огромным монстром.
• Эпизод про парня в капсуле с круглой штукой, заставляющей есть, очень похож на эпизод "Плохая поездка" (Bad Travelling) из 3-го сезона. Хотя там не было капсулы, но была очень похожая атмосфера выживания и поедания всего вокруг.
Если это все-таки не "Любовь, смерть и роботы", то, к сожалению, без дополнительной информации будет сложно точно определить сериал. Попробуйте вспомнить какие-то другие детали:
• Стиль анимации: был ли это 2D или 3D? Реалистичный или стилизованный?
• Страна производства: американская, европейская, японская, корейская и т.д.?
• Платформа, на которой вы смотрели сериал: Netflix, YouTube, другое?
• Приблизительный год выхода.
Чем больше деталей вы вспомните, тем выше шанс найти нужный сериал!
Отдохни от просмотра подобных сериалов! Не то они тя до дурки доведут!