Остановка на светофоре,мопед

Как останавливаться на светофоре на мопеде

Для остановки на светофоре необходимо разогнаться побольше и залететь на светофор и встать на самом светофоре.

Точно так же,как и на мотоцикле.

Если задаешь такой вопрос , ты ПДД видел когда нибудь в глаза ? Или первый раз слышишь об этом, с такими познаниями далеко не уедешь , найдёшь себе приключений на 5 точку

Наверное хотел спросить как управлять мопедом! Ибо умеющий управлять не задаст глупый вопрос ! ПДД для всех одинаковы..!

тебе кеды для чего купили, вот ими и тормози тормоз, какой вопрос такой ответ