Кто хочет купить мне тг премикм?????

Виктория дододемннн Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
я уже не могу, у меня ломка, я хочу выставлять сторисы и красиво украшать свой профиль и блестать❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
Голосование за лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (20354) 1 месяц назад
ищите лохов
и мне потом скажите где их найти
Виктория дододемнннУченик (96) 1 месяц назад
У меня подружки этих добряков находят, а у меня не получается...
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125210) 1 месяц назад
А ты мне что?
Я умею прыгать на одной ноге
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125210) Виктория дододемннн, ок покажи
Кобяков Гуру (4338) 1 месяц назад
Никто.
Упд: пусть твоя ломка продолжается, у меня есть ТГ примка)))
Нашел чем хвастаться, ты гоBnо понял да, слыш гоBно ты
Кобяков Гуру (4338) Виктория дододемннн, Ахахахахах, первоклашка высказалась, поплачь