Время игр

Трудоустройство в LSPD GTA 5 RP (маджестик)

Помогите пожалуйста! На собеседовании просят диплом о высшем образовании и просят указать специальность. какую можно сказать?

Дефлотный бот ответ. Тебе нужен военный билет его получить в SANG и потом смело иди в LSPD

Для того, чтобы устроиться в LSPD GTA 5 RP, необходимо выполнить следующие условия:
* Игровой уровень должен быть не менее 9 LVL
* Законопослушность должна быть не менее 20 из 100
Кроме того, существует видео, в котором показано, как правильно начать играть на сервере GTA 5 RP и как устроиться в LSPD на GTA 5 RP. Это видео может быть полезным для тех, кто хочет узнать больше о процессе трудоустройства в LSPD.
Также стоит отметить, что существуют различные специальности для собеседования в LSPD, и каждая из них имеет свои собственные требования и условия. Поэтому, перед тем, как приступить к собеседованию, необходимо тщательно изучить все требования и условия, чтобы увеличить шансы на успешное трудоустройство.
В целом, трудоустройство в LSPD GTA 5 RP требует тщательной подготовки и выполнения определенных условий, но с помощью правильной информации и подготовки, это вполне возможно.