Россия развитая страна? Что определяет разитость?

Жан Клод Вам Бан Профи (903), открыт 3 недели назад
Что определяет разитость страны? Мрот? Зарплаты? Валловый продукт?
Числленость населения? Или же размер страны? Чем меньше страна тем легче ее развить?
5 ответов
Опунтос Мудрец (10387) 3 недели назад
Большие выплаты солдатам, защищающим Путина..- правда, есть особенности

Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (739572) 3 недели назад
Отличная история про укров.
Устин гномов Гуру (4316) 3 недели назад
Отсутствие воров и тупых начальников.
Ванямба Искусственный Интеллект (293584) 3 недели назад
Россия на 56 месте.
Между Багамами и Брунеем.
Жан Клод Вам БанПрофи (903) 3 недели назад
Покажи статистику и как она исчеслялась
Ванямба Искусственный Интеллект (293584) Жан Клод Вам Бан, здесь написано https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_Human_Development_Index
ирина победнова Мудрец (16108) 3 недели назад
достижения, один полет Гагарина чего стоит