Популярные западные бренды знают о договорняке?
Популярные бренды одежды Zara, Bershka, Pull&Bear и Stradivarius рассматривают возможность возвращения на российский рынок, сообщают telegram-каналы. По данным источников, представители компаний активно обсуждают этот вопрос и готовятся к быстрому возвращению в случае изменения политической ситуации.
«Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius и т. д. готовятся к возвращению на российский рынок... Представители компании изучают ситуацию на рынке, поднимают архивы и документы... все для того, чтобы в случае изменения политситуации оперативно ворваться в Россию»
Известно, что Samsung, LG, Kia и Hyundai хотят вернуться в Россию — информационное агентство Yonhap. Южнокорейские компании рассматривают возможность вернуться на рынок РФ
Конечно! И что вас удивляет? РФ благодатный рынок сбыта, оголодавший без импорта. товары иностранных брендов в РФ будут разлетаться, как горячие пирожки! Россиянам нужно быть готовыми к тому, что хитрож-пые корейцы, Испанцы, англичайники вполне могит снизить качество продукции , оставив те же цены.
Мы в израиле столкнулись с этим и в Брешке и в Заре. цены высокие, а качество низкое. не на что смотреть.
Некоторые уже вернулись под другим названием. Уходить из песочницы, забрав свои игрушки, это одно. А терять огромный рынок сбыта совсем другое)
А Гуччи?
Шинель?..)
Кристиана де орр?)
Пень жо...это тоже одёжа на тело человеческое)
Конечно=хотят..или хочут)
Ничего личного...просто бизнес...
дай хоть ссылку