Приднестровье это апендицитовая страна?

Шони Иванов Ученик (28), открыт 3 недели назад
Как Косово и Южная Осетия крохотные государства или тробозная
6 ответов
Даяс Мыслитель (8364) 3 недели назад
Да, по краю они, по краю, придется присоединиться к кому то.
Mik Joker Оракул (54446) 3 недели назад
ЧО?
обострение у гейропы началось?)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666229) 3 недели назад
Точно. Если начнётся перитонит, то гноем и ядом будет отравлена вся Европа. Пусть не трогают Приднестровье а то пожалеют
XQW Профи (625) 3 недели назад
Главное чтобы русские не умирали из за желаний евреев ,манипулируя общественным мнением .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271559) 3 недели назад
Россия будет прирастать и Приднестровьем. А геморройная страна в настоящий момент — это правобережная Молдавия.
waitmarМудрец (16751) 3 недели назад
Россия прирастает вот этим.