В программе Movavi Video Editor удалил фон в видео, и сохранил в формате MP4. Когда я перешел в вегас и загрузил туда, то у меня объект вместе с чёрным фоном импортировался. Пытался через хромакей сделать в вегасе, ничего не вышло черный фон так и остался на видео с объектом. Поиграл с ползунком прозрачности, само видео поместил над другим видео, докрутил до нуля в итоге полностью чёрный фон, не видно того видео снизу. Что нужно сделать в Movavi Video Editor? В MVE есть тоже хромакей, но я не понял пока как им пользоваться. У меня есть скриншот видео, как оно выглядит в разных программах. Только не забывайте речь идёт о видео, а не о картинке.
из быстрого - фон сделать белым, наложить это видео над другим и включить режим прозрачности по тёмному (не знаю как там это в вегасе сделать) по идеи получится всё.