А знаете ли вы про такую вещь про полицейских РК?

Вика Абрамович Ученик (1), открыт 3 недели назад
Парень кошелек на улице нашел, хотел в милицию отнести и как это не странно, патрульные его задержали и увезли в участок, попутно пугая что зарежут. А в участке заставили подметать полы при омоне и ногой так один полицейский окурок швырнул. Вот как полиция доблестно зашишает людей от преступности. Как говорится все для народа.
5 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (88543) 3 недели назад
Я могу страшилку придумать круче в разы, иди тренируйся)
Nnnnikolau SobolevГуру (2747) 3 недели назад
Господи, в интернете первая ссылка "новости Казахстана". Позорник даже открыть интернет не в силах, иди мойся
Alex Tsvetkov Оракул (88543) Nnnnikolau Sobolev, зачем мне? Это прям скучная страшилка))
Alex TsvetkovОракул (88543) 3 недели назад
Надо сочинить страшнее, у казахов нет креатива))
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2747) Alex Tsvetkov, опять разрыдался. Причем тут казахи, ты хоть видишь что ты читаешь?
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2747) 3 недели назад
Так Казахстан же. Грустно, но такое бывает, особенно когда коррупция хуже чем у России и Украине вместе взятые
Арни Добрый Оракул (61531) 3 недели назад
Это надо же! Вы вскрыли страшные факты..! Пишите в ООН и в другие инстанции ! Зло будет наказано..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228867) 3 недели назад
НУ;вроде все ничего но у тебя странность!!
_ вначале у тебя МИЛИЦИЯ..- а потом ПОЛИЦИЯ
ты вообще нормальный??
-как реагировать-- у нас за такое изменение уже условно дают!!
Ник_Алекс Оракул (95027) 3 недели назад
Как интересно...

"и ногой так один полицейский окурок швырнул"
Интересно поглядеть на того, кто ногой может что либо швырнуть"""