Парень кошелек на улице нашел, хотел в милицию отнести и как это не странно, патрульные его задержали и увезли в участок, попутно пугая что зарежут. А в участке заставили подметать полы при омоне и ногой так один полицейский окурок швырнул. Вот как полиция доблестно зашишает людей от преступности. Как говорится все для народа.
НУ;вроде все ничего но у тебя странность!! _ вначале у тебя МИЛИЦИЯ..- а потом ПОЛИЦИЯ ты вообще нормальный?? -как реагировать-- у нас за такое изменение уже условно дают!!