Почему армяне не снимают фильмы про женщин Армении, которые выходят замуж за негров, зато снимают как русская женщина?!»

выходит за негритоса
Дополненпочему на ТНТ выходит сериал как русская девушка выходит замуж за негритоса
а снимали его армяне
че они ни не снимут как армянка выходит за негритоса?

.
Потому что мы расслабились,вместо того чтобы морду бить тем кто это снимает мы сидим и молчим.
А армяшки обидятся если мы что-то про них сделаем.
Армяне должны 2 в сырной заворачивать а не фильмы снимать, сидят в своей жопе мира и пукают чото
за это их на шашлык пустят
"Все на Ванькин двор ...!"
Ванька все стерпит. Утрется. Не могут уже сдержаться и не продемонстрировать истинное свое отношение, т.к. им все было позволено многие десятилетия.
"Российская" "илита" вся, практически или бОльшая ее часть, особенно публичная, "творческая", давно не только не русская, но и не "российская". И в крайней степени охамела. Это касается и многих из тех ее представителей, кто формально может назвать себя русскими.
"Где богатство твое, там и сердце твое будет ...". Сказано за 2000 лет до появления известной сентенции давно сдохшего Бжезинского. У существующей сейчас "российской" "илиты", очевидно, все "богатство" давно уже не в России.