Почему американцам не пофиг??

саша милосердов Ученик (131), открыт 3 недели назад
У меня ник в дс dmitriy_nigga мне какой то тип которого я не знаю написал поменять ник а не то жб кинет. Почему ему не насрать??
3 ответа
Krysis Hromsi Гуру (3554) 3 недели назад
Он чернокожий,только между собой они могут называть друг друга «nigga»
Лучшее время года Искусственный Интеллект (761842) 3 недели назад
Потому что на английском это оскорбление.
XQW Профи (625) 3 недели назад
он под кетамином у него обострены все чувства,в том числе чувство собственной важности