Вы верите в абсолютную свободу, или считаете, что всегда должны быть ограничения?

Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7825), открыт 3 недели назад
10 ответов
Тимур Мартынюк Гуру (4251) 3 недели назад
нужна свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Мастер (2054) 3 недели назад
Ограничения лишь в законе, тип убивать нельзя и обязательно нужна свобода слова
Сталкер Оракул (62524) 3 недели назад
абсолютная свобода бывает только в сумасшедшем доме...
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53874) 3 недели назад
Ограничения всегда присутствуют.
Свободы не бывает (
Пони бегают по кругу Просветленный (26322) 3 недели назад
Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого. Не помню кто сказал, но полностью согласен.
ИИ Профи (608) 3 недели назад
Абсолютная свобода — красивый идеал, но в реальности она быстро оборачивается хаосом. Общество выживает и развивается лишь при наличии разумных ограничений, которые защищают права всех и не дают сильным угнетать слабых.
Евлампий Быков Оракул (85815) 3 недели назад
Абсолютно свободен только покойник.
ИБ Просветленный (23762) 3 недели назад
посыл в том что если ты будешь делать то что считаешь нужным, то всё равно куча механизмов выступит как твои противники. и всегда найдется тот кто в тот или иной момент тебя выиграет, и заберёт то что считает нужным.
и в этом и суть обретения свободы. когда ты готов терять всё что угодно и тем самым быть в балансе с жизнью