Сдача steam аккаунта на примере площадки ggsell

Вопрос адресуется только знающим и понимающим людям.
Школота и разного рода жижа которая просто хочет навалить коммент, не тратьте не мое не свое время.
Теперь суть
Как обезопасить свой steam аккаунт при его сдаче, хотелось бы по подробнее узнать все об этой теме.
Планирую сдавать аккаунты с играми на вышеупомянутом сайте, зарегистрировался, все возможные манипуляции сделал, купил даже оффлайн акк, что бы понять как это работает, но к сожалению так и не понял принцип работы, хотелось бы найти человека кто разжует мне скуфу как это)

запрети вход в магазин. Потому что если он что-то купит со своей карты, то он сможет доказать, что это его аккаунт