Компьютер и монитор
Запускаю пк, а на мониторе пишет DP Нет сигнала, hdmi подключать нет смысла, так как на самом мониторе выбран способ подключения через display port. Кабель поменял - также, видеокарту поменял - также, от пыли чистил, термопасту заменял, оперативную память местами менял, ластиком ее протирал, ничего не помогает.
Что можете еще посоветовать?
Банально умерла материнка....
Обновить драйверы видеокарты и посмотреть на сайте самого монитора - может к нему какой-то особый драйвер нужен?
Да
Потому что HDMI У протогенов, а не у твоего пк