Почему , сколько не воруй в гроб с собой забрать ничего нельзя ,да же если это " честно " наворовано под прикрытием .?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (243115), закрыт 1 день назад
...волшебного слова , пришедшего в Россию из США ...БИЗНЕС ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорванец Мастер (1387) 3 недели назад
Ты вообще хоть минуту проживаешь не думая о США????
Вова ПаповИскусственный Интеллект (126797) 3 недели назад
Можно с багажником гроб сделать..
Не буди Оракул (69697) 3 недели назад
А бывает ещё что и гроб воруют
Сергей Климов Оракул (66083) 3 недели назад
потому что воровство, как наркотик, как азартная игра. они легко затягивают вора, и ему всё становится мало, и ни о каком гробе он вообще уже не думает.
олег лысаков Искусственный Интеллект (134996) 3 недели назад
Тут тот же принцип как при приготовлении оливье на званый ужин : пускай лучше останется чем не хватит . И потом , с собой не заберёшь , но наследникам оставить можно .
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (243115) 3 недели назад
наследники зачастую ..передрались между собой из за наследства и друг друга ненавидят ...и этим и платят за грехи родителей ..
олег лысаков Искусственный Интеллект (134996) Константин Злобин, завещание надо оставлять и чтобы знали кому что полагается . Тогда не будет обманутых надежд и злобы из-за них .