Киномания

Не оскудеет рука дающего. Найдёте картину по коллажу и покажете её?

Хосе Вильегас-и-Кордеро
«Благородство и милосердие» (Милостыня в Севилье), 1908

José Villegas Cordero (26 августа 1844, Севилья — 10 ноября 1921, Мадрид) — испанский художник, портретист и педагог. Директора музея Прадо с 1901 по 1918 год.

Наиболее известные картины: «Крестины в Севилье», «Последнее свидание Филиппа II с доном Хуаном Австрийским», «Триумф догарессы Фоскари», «Последние минуты тореадора» и др.

«Письмо», 1903-1910

Подробно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вильегас_Кордеро,_Хосе

Аукцион
Спасибо за вопрос

сам ищи

*дpoчащего