Как звали аниматоршу meme или просто художницу, которая рисовала фурри countrihumans и делала с ними кринж видосы?
Как звали аниматоршу meme или просто художницу, которая рисовала фурри countrihumans и делала с ними щитпосты, шутки и в целом видосы. Она ещё как-то сделала целый стикерпак, но он был настолько кривым, что на неё сделали обзор и пояснили за все её косяки метко и чётко. Если кто-то помнит или её никнейм или того, кто делал на неё разбор, то прошу скажите! Это было в районе 2020 года +-.
Я в лолофд и я тоже мучаюсь от того, что не могу найти художницу с геометрическим стилем, обсиравшую кх, буквально часа 3 назад загорелась этим и до сих пор ищу, глобально помутнение?