Перевести фразу с узбекского «Soli aka sizma men odil» на русский
Переводчик не воспринимает буквы, по этому не могу перевести
Ответ от RawMind.ru : Эта фраза переводится как "Подожди немного, я скоро приду".
Фраза “Soli aka sizma men Odil” на русском языке означает:
Соли ака, это вы или я Одил?
Здесь:
Soli aka - обращение к человеку по имени Соли, “ака” означает уважительное обращение к старшему (как “брат” или “господин” в зависимости от контекста).
sizma - “вы или”
men - “я”
Odil - имя человека, Одил.
Итак, полный смысл фразы - человек спрашивает у Соли ака, не он ли Одил.
"моя овца лучше твоей в сексуальном плане понял э да"