АвтоВАЗ LADA подушки безопасности
Читал историю что с 2022 года когда началась СВО, с началом санкции Renault-Nissan рродали можаритальную долю LADa. Продали НИМИ.
Так вот в связи с санкциями и патентами.. Lada с 2022 года стала выпускаться без подушек безопасности. И это нормально якобы что машина без абс и подушек ездит для латинской Америки. Но что сегодня? Ставят ли подушки безопасности на 2025г.
А-то, Китай он и тут успел, как и с вариатором и новой 6 ступкой, АВС клепают в Костроме по их лицензии так же
Как повезёт, по одной пытаются запихнуть, если есть в наличие.
Srs и трэкщион контролъ забыли от вольво приделать чтобы она юзам на крышку унитаза не вставал. Крупсс моделин.

С начала 2022 года АвтоВАЗ действительно столкнулся с серьезными вызовами из-за санкций и ухода иностранных партнеров. Это привело к изменению производственных процессов, включая возможное отсутствие подушек безопасности на некоторых моделях. Однако на 2025 год ожидается восстановление стандартов безопасности, включая установку подушек безопасности, чтобы соответствовать требованиям как российского, так и экспортного рынков.
журавли летят в КИТАЙ.