Что собрался захватить Зеленский, стягивая войска в Запорожье?

Зумер Мудрый Мыслитель (8310), открыт 4 дня назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
аап апапЗнаток (316) 4 дня назад
Талчок в харькове
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (9580) 4 дня назад
Запорожскую АЭС может - это лакомый кусочек - сколько энергии можно потом продавать.
МадестГуру (2900) 4 дня назад
остатки кокса
Pavel BatovМудрец (13985) 4 дня назад
че ему хозяева из США скажут, то и захватит, а господин эль президенто Пу с удовольствием поможет. Обе володьки работают на ЦРУ
Владимир СамариновПросветленный (21412) 4 дня назад
Освобождают от себя Одессу.
Зумер Мудрый Мыслитель (8310) Владимир Самаринов, Их будет встречать морская пехота России, которая там базируется.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (709458) 3 дня назад
Что-то "захватить" в этом регионе, могут только российские войска. Украинские - только освободить. Но скорее всего, им пока не до этого, они стремятся отразить очередное наступление ВС РФ.
Зумер Мудрый Мыслитель (8310) Андрей Петрикевич, Как можно освобождать украинцам то, где украинцы никогда не жили на этих земях, а жили: русские, болгары, греки и евреи? У Украины в 2014 году официально писалось, что в Донецке русскоязычных около 10-15 процентов проживает. Хотя в Донецкой области по украинские 1 процент населения никогда не говорил. Донецкая область такая как как например Тульская, даже жаргон один и тот же, шахтерский. Украинская пропаганда уже 30 лет это один сплошной обман.