Такой вот вопрос посоветуйте мазь на диагноз дегенеративное изменение передней крестообразной связки
Диагноз по МРТ, упал на колено на асфальт при занятиях спортом, уже больше пол года болит думал пройдет как все обычно ну не тут то было, диагноз что при сгибании колена например когда даже сидишь начинает сильно зудеть колено и приходится выпрямлять ногу и тогда отпускает и не могу приседать а так же бегать тоже болезненно приходится (к врачу нет возможности сходить по определенным причинам так как и на физио и прочее) может у кого-то был похожий случай и как вы лечили, ходил как то к врачу особо нечего толкового не сказал, только как убрать нагрузки с колена убираю нагрузки начинает меньше болеть ну как только начинаю его нагружать все по новой
Рекомендую использовать противовоспалительные мази с диклофенаком или кетопрофеном. Также можно попробовать мази на основе геля алоэ вера. Но при отсутствии улучшения необходимо обратиться к врачу-ортопеду.