Нужно ли накачивать бескамерные шины электросамоката?? Одни пишут - нужно, другие - не нужно..
уже запутался - если они бескамерные - то что там накачивать???
а на Ютюбе целые мастер-классы как правильно накачивать такие колеса..
Ни один из магазинов грамотно на этот вопрос не отвечает - будто партизаны молчат и четко не говорят((
Кто точно знает???
Если резина цельнолитая,то нет,если же просто бескамерная,то нужно
На колёсах нипель есть? Значит надо.. а если его нет.. значит и суда нет...жертва егэ.
Да, бескамерные шины электросамокатов нужно накачивать, если они пневматические (с воздухом внутри). Они просто не имеют камеры, но всё равно требуют давления. Если шина цельнолитая (сплошная), то накачивать её не нужно
как и все шины на всех машинах годов так с 90-х(1990) накачивается внутряняя полость шины, между самой шиной и диском
безкамерные значит покрыха давку держит,гоняй на спущеных если тупак