Как называеться мультфильм?

Как называеться мультфильм? где атака планеты, папа отдает сыну кольцо а сам улетает в космос чтобы помочь уничтожить дроидов которые хотят уничтожить всех людей, его отец погибает и послп дроиды находят его на космическом корабле

По описанию больше всего подходит мультфильм “Титан: После гибели Земли” (Titan A.E.), выпущенный в 2000 году.

Вот почему:

Атака на Землю: Земля уничтожена расой инопланетян, дреджей.
Отец отдает кольцо сыну: Отец главного героя, Кейла, отдает ему кольцо перед тем, как улететь на корабле “Титан”.
Улетает в космос для борьбы с врагами: Отец Кейла улетает, чтобы помочь в создании “Титана” - космического корабля, способного спасти остатки человечества, и сражается с дреджами.
Отец погибает, и Кейл его находит: Отец Кейла погибает во время атаки дреджей на “Титан”, и Кейл позже находит его в спасательной капсуле.
Дроиды и уничтожение людей: Дреджи, по сути, и есть “дроиды”, которые методично уничтожают остатки человечества.
Хотя там и не совсем дроды а инопланетяне, и другие детали могут немного отличаться, общая картина очень похожа.

.

Лунтик

Белка и стрелка

Супермен