Приходилось ли вам когда-нибудь заменять оригинальные з/ч и расходники на...

Aston DBS Высший разум (663408), закрыт 2 недели назад
то,что сделано своими руками(вами же или знакомыми,например))?

Например,самим выточить что-то или собрать из того,что под рукой было и то,что по сути,не должно подходить...
P.S.Да даже не обязательно з/ч и расходники,а хотя бы элементы салона. Табурет,прикрученный к полу вместо седла-не в счет)))
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (110193) 2 недели назад
Рычаг подвески из уголков и листовой стали делал на старенький микроавтобус Toyota. (На ту модель новых рычагов уже просто не было. Старый ржавый рычаг гнуло и рвало. Дважды заваривали. И купленный б/у точно так же развалился. Смешно, да? "Тойота. Управляй мечтой".)
=)) чуток заморочился- очень добротно получилось. Проблема была решена.
Aston DBSВысший разум (663408) 2 недели назад
Ну,это что-то более оригинальное.Думал,что посыплются ответы уровня "пороги из профтрубы"))
Остальные ответы
Миша Зарезин Мастер (1605) 2 недели назад
Ну не в автомобиле конечно, на 3д принтере печатал кнопку для микроволновки
Владислав Просветленный (49695) 2 недели назад
вы под чем
у меня отличный мерс, ему всего-то два года
Неуж-то то мерина ничего не было,особенно из возрастного,где порой что-то определенное может стоить дороже самого авто?)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183989) 2 недели назад
По сути, в советское время только этим и занимался, точил, варил, подрезал-подгонял и было дело, даже отливал из алюминия.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (139381) 2 недели назад
Регулярно. Особенно большим спросом пользуются генераторы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (170914) 2 недели назад
Да, приходилось. Даже тормоза ремонтировали русскими запчастями. Много чего подходит от жигулей на иномарки.
zlobniimedoed Мудрец (13385) 2 недели назад
да много раз в опеле мастрячил всякую хрень))))))))))))