Аккаунт в тинькофф джуниор

kseme mwmem Ученик (98), открыт 3 дня назад
Как зайти в свой аккаунт в тинькофф джуниор, если нету телефона с сим картой, на который привязан сам тинькофф
Код не приходит родителю
5 ответов
buuejebe Ученик (202) 3 дня назад
причем тут тинькоф джуниор
иди в банк и сделай замену с подарочным номером
kseme mwmemУченик (98) 3 дня назад
У меня не обычный, а именнно джуниор
buuejebe Ученик (202) kseme mwmem, нету разницы просто обротитесь банк за номером либо подарочной сим картой
Mozell Ученик (175) 3 дня назад
можно попробовать зайти через веб версию или попросить родителя проверить смс в другом телефоне
kseme mwmemУченик (98) 3 дня назад
Другой телефон утерян
Ростислава Каюда Знаток (271) 3 дня назад
ну если кода нету попробуй восстановить через email или спроси родителей пусть позвонят
крутой крипер Профи (837) 3 дня назад
переходи на фпи, у них комиссии без переводов
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309703) 2 дня назад
Никак. Сначала восстанавливать сим-карту, короче - к родителю все вопросы, а не нам.