Политические дебаты
+3При поступлении в автошколу родители забыли паспорт
Можно ли при заключении договора иметь только копию фото паспорта фото СНИЛСа и прочие документы оставшиеся на гос услугах
Может спасают от самоубийства?

Если бы вы со мной заключали договор, то я бы, может, и разрешил, если бы был в хорошем настроении.
Вы спрашивайте непосредственно у договаривающейся стороны, если чо.
А причем тут этот раздел ,нет конечно любой юрист или мент скажет что нужен оригинал понятно или все должно быть заверено юридически а это проходите долго
НЕТ КОНЕЧНО! Без бумажки ты букашка!
можно конечно, сейчас в электронном виде в основном все документы отправляют..но! при условии, что в течении какого-то времени, вы всё-таки оригиналы предоставите