Как отрастить волосы?
Как быстро отрастить волосы на голове? В ноябре отстригла волосы, которые были дальше груди. отстригла до плечей, и пожалела, до середины апреля хотя бы хочу назад. Сейчас на пару сантиметров дальше ключиц. Посоветуйте недорогие средства, или домашние способы.
чтобы отрастить волосы быстрее используй репейное масло и ешь побольше витаминов всяких
Ничего не поможет кроме времени
ждать.
ну вообще тут только ждать придётся, но можно делать массажи головы, в интернете полно такого. попробовать стоит
Ускорить – никак. С какой скоростью обычно растут, с такой и будут. Максимум что можно сделать, это нарастить